Алена Тимошенко
20 апреля 2018
Ждём дополнения от автора
Хорошая карта и банк тоже
Стала обладательницей кредитной карты от УБРИР месяц назад. Оформила в банке за 30 минут. Одобрили с моей зарплатой кредитный лимит в 50 тысяч. Так как я предоставила им справку о дохода, ставка вышла 27% годовых. Но это не так важно, так как беспроцентный период 120 дней. Уже взяла в Эльдорадо холодильник. Теперь буду за 4 месяца погашать небольшими частями, который не нанесут урона моему кошельку. Очень удобно, что можно заранее положить необходимую сумму, и долг сам автоматически спишется. Не нужно посещать банк или переживать о том, что смогу проворонить срок платежа. Также понравились смс напоминания о статусе кредитной карты, всегда все под контролем.
Уральский Банк реконструкции и развития
Екатеринбург
Ольга
23 апреля 2018

Алена Тимошенко, здравствуйте!

Спасибо вам за положительный отзыв. Действительно, кредитная карта - очень удобна, когда срочно нужны деньги. Чтобы использовать ее с пользой и выгодой - достаточно возвращать средства на карту до истечения льготного периода.

С наилучшими пожеланиями, УБРиР.

14 мая 2018

20 апреля 2018

Алена Тимошенко, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в каком отделении Вы обслуживаетесь?