Дмитрий
24 апреля 2018
Заказал кредитную карту.
Это, что-то с чем-то. Подал заявку в банк, через минут 30 перезвонила девушка. Обозначила условия банка по кредитной карте на 120 дней без %. Я с условиями соглосился. Долго мне навязывала новую услугу банка по доставке карты домой. Почти 5 дней ждал курьера. И вот звонок в домофон. Все заходит женщина с моими документами фотографирует меня с картой. Отдоет карту и пин код к ней. Говорит что завтра в 9-00 деньги будут на карте. Утром приходит смс, что банк отказал мне в кредите на 49 тыс рублей сумма. ХА-Ха. Зачем был этот цирк. Сумма просто огонь! Вот так банки поступают с ИПшниками. И плевали они на выплнения указов президента. Просто жуть. А карта была нужна просто для страховки, у меня своя газель мотаюсь по обл, и в дороге бывает всякое. УБРиР Вам самим не смешно?! С уважением Дмитрий.
Уральский Банк реконструкции и развития
Екатеринбург
Ольга

Дмитрий, здравствуйте!

Сожалеем, что вам отказали в кредитном лимите.

Хотели бы предоставить более исчерпывающий ответ на ваш отзыв. Пожалуйста, напишите нам на адрес [email protected] свои полные фамилию, имя, отчество, дату рождения со ссылкой на этот отзыв.

С уважением, УБРиР.

25 апреля 2018

Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Оценка отклонена.

Константин
25 апреля 2018

Точно, цирк какой-то. Но это и понятно было сразу.))