Светлана Рябова
18 мая 2018
Зарплата через УБРиР — это удобно
В УБРиР моя зарплатная карточка уже много лет. Обслуживание хорошее, сейчас сделала себе в УБРиР еще и кредитную карту, решила, что пусть всё будет в одном месте. С зарплатной карты можно гасить кредитку, будет проще перевести) Несколько раз была в офисе по поводу карт, никаких очередей, сотрудники компетентные и не уставшие от людей, впечатления остались самые положительные. Банкоматов много, есть интернет-банк, где сразу видно все мои карточки. Там всё понятно и быстро, приложение не лагает, пароль вводить не боюсь. Теперь про кредитку. 120 Дней без процентов идет, не уложиться в эти сроки очень сложно) Есть кешбек на покупки, приятная мелочь. После того, как выдали кредитку, средства стали доступны сразу, хоть весь лимит трать за день. Сервис нормальный, в службу поддержки можно дозвониться и спросить всё что интересует.
Уральский Банк реконструкции и развития
Нижний Тагил
Дарья
19 мая 2018

Добрый день!

Нам очень приятно получать позитивные отзывы о наших продуктах и услугах. Рады, что вас устраивают условия.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество, УБРиР.

18 мая 2018

Оценка отклонена. Причина - пиар банка.