Анастасия Мельникова
15 ноября 2018
Одобрили ипотеку в считанные дни
Мне думается, УБРиР не нуждается в подтверждении своей наджности, но все равно напишу просто чтобы сказать спасибо. Мы молодая семья. Причем молодая и по штампу в паспорте, и по собственному возрасту — недавние студенты. Поэтому понятно, что вопрос собственного угла стояла до недавнего времени перед нами очень серьезно. Я сразу сказала, что снимать не хочу и не буду. Никогда не понимала этого — зачем платить чужим людям каждый месяц, если можешь те же деньи вкладывать в собственную квартиру? Вот так и произошло. Попался очень выгодный проект: новостройка, недалеко от метро, плюс инфраструктура. В общем, очень лакомый кусочек, но, естественно, в ипотеку. Банк не выбирали — сразу пошли в УБРиР и, вполне логично, не прогадали! Заявку, которую оставили на сайте, рассматривали чуть больше рабочего дня, сразу пригласили на собеседование. Долго не мучали, все по делу, документы, оформление (кстати, процент неплохой). И вот! Обустраиваем наше гнездышко, скоро переедем!
Уральский Банк реконструкции и развития
Санкт-Петербург
УБРиР
16 ноября 2018

Здравствуйте, Анастасия!

Рады, что вы выбрали именно наш Банк! Будем стараться и дальше радовать вас обслуживанием.

С наилучшими пожеланиями, УБРиР

16 ноября 2018

Оценка отклонена. Причина - пиар банка.