Jgor
Ждём дополнения от автора
Получение кредитной карты
Пишу о своем опыте общения с Уральским банком реконструкции и развития. В общем решил я в канун новогодних праздников обзавестись кредитной картой с большим льготным периодом. Просмотрев предложения от банков выбрал два -Альфа банк и УБРиР. УБРиР понравился тем, что льготный период 120 дней и за обслуживание платить не нужно. 06.12.18Г. Я зашел на сайт УБРиР и оформил заявку на карту 120 дней без процентов. В течение получаса ко мне позвонила девушку из банка и провела со мной опрос (паспортные данные, место и адрес работы, доход и т. Д) после уточнила в какое отделение мне удобно придти и сказала ждите СМС с одобрением или отказом моей заявки. 07.12.2018Г. Не дождавшись ничего от банка, я решил сам позвонить на горячую линию в УБРиР, где молодой человек мне сказал, что заявка одобрена и мне нужно идти в отделение банка и продолжить оформление карты. 08.12.2018Г. Я пришел в отделение банка и обратившись к менеджеру банка мы продолжили оформление карты. Заполнив все необходимые данные, менеджер банка мне сказала, что передает мою заявку в службу безопасности банка и ответ придет в течении часа. Живу в 20 минут ходьбы от банка, поэтому спокойно пошел домой пообедать. В течении часа мне приходит СМС, где написано покажите этот код потврждения менеджеру и продолжите оформление карты. Прихожу опять в банк и показываю это СМС менеджеру и получаю ответ, что моя заявка все еще в службе безопасности, а СМС это просто рекламный ход банка. На мой вопрос, что рассмотрение около часа, мне «вежливо» сказали, что все вопросы к горячей линии. Придя домой я позвонил на горячую линию банка, где мне сказали. Что это СМС должна была ко мне придти еще 06.12.18Г. В день обращения в банк. Но она почему-то «затерялась». Насчет рассмотрение моей заявки службой безопасности банка, мне сказали, что она рассматривается от 1 часа до двух рабочих дней. Сегодня 14.12.2018Г. Никакого ответа из банка я так и не дождался. Мой совет- не связывайтесь с этим банком. Если там так относятся к своим потенциальным клиентам, то я думаю ничего хорошего ждать не придется. Это конечно лично мое мнение и может вам повезет, но я сам и своих близких, и знакомых буду отговаривать от общения с этим банком. ​
Уральский Банк реконструкции и развития
Уфа
УБРиР

Jgor, добрый день!

Рассмотрение заявки, действительно, происходит в несколько этапов.

Как правило, рассмотрение Службой безопасности происходит в течение часа. Иногда, из-за возросшей востребованности карта или иных обстоятельств, срок может быть больше.

Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения - мы уточним статус вашей заявки.

24 декабря 2018

14 декабря 2018

Jgor, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.