Георгий
26 мая 2019
Рассмотрение заявления по кредитной карте
Была подана заявка через сайт банка на получение кредитной карты. Сотрудник банка перезвонил и определил дату время и адрес встречи для получения карты. При посещении банка выяснилось что надо оформить заявление на рассмотрение получения кредитной карты. Сделали. Сотрудник заявил что решение будет в течении трех дней. Через несколько дней снова звонок из банка, кредитная карта выпущена и ждет вас в офисе. Опять визит в банк. Карты нет, заявка на рассмотрении и по сей день наверное. В Москве всего один офис, и ездить за кредитной картой с лимитом 50 т. Р по 20 раз мне не интересно. Оформил в другом банке рядом с домом. Банку желаю успехов и множество клиентов
Уральский Банк реконструкции и развития
УБРиР

Георгий, здравствуйте.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данном ситуацией. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения. МЫ проверим действия сотрудников и предоставим комментарий.

С уважением, УБРиР

10 июня 2019

26 мая 2019

Георгий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.