Аноним
7 октября 2019
С банком УБРиР отношения давние и продуктивные.
Хочу поблагодарить работников КБ УБРиР за длительное плодотворное сотрудничество. В УБРиР обслуживаются все наши организации по расчетно-кассовому и дистанционному банковскому обслуживанию, эквайрингу и депозитам. Специалисты подбирают оптимальные тарифы для нас. Работники наших организаций имеют дебетовые карты и вклады в банке. Пользуемся банкоматами УБРиР в разных местах города, и, в отличии от Сбербанка, крайне редко бывают сбои в работе и отсутствие денег на выдачу. Банкоматы имеются в достаточном количестве. Операционисты банка вежливые и помогают решить не только насущные задачи, но и дать совет по банковскому обслуживанию на будущее. Я встречала в банке только грамотных и компетентных сотрудников. Очень отзывчивые и приятные в общении. Может мне так повезло. Коллектив в офисе обслуживания очень позитивный, приятно приходить в банк, где все тебе рады. Бухгалтер наших организаций довольна работой с УБРиР, потому что специалисты банка всегда на связи и в диалоге по любому рабочему вопросу. Есть опыт обслуживания и общения с другими банками, которые красиво заманивают в свои клиенты, но в итоге сотрудничество редко длится более 6 месяцев. С ПАО КБ УБРиР работаем более 10 лет, с незначительными перерывами, поэтому могу порекомендовать банк в качестве надежного партнера. Тарифы банка где-то выше, где-то ниже, чем в других банках, но в общем наборе услуг вполне удовлетворяет. Для наших организаций более ценно в работе с банком — индивидуальный подход к каждому клиенту. Желаю КБ УБРиР и его клиентам процветания и стабильно высокого роста доходов.
Уральский Банк реконструкции и развития
РКО
ПроверенЕкатеринбург
УБРиР
8 октября 2019

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Радостно знать, что вы нас так высоко оцениваете. Мы стараемся и будем стараться и впредь, чтобы наше сотрудничество приносило лишь положительные эмоции.

Спасибо вам за добрые слова и то, что выбираете нас!

С наилучшими пожеланиями, УБРиР.

8 октября 2019

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.