Надежда Черноусова
8 октября 2019
О работе банка УБРиР д/о «Орджоникидзевский»
В 2012 году открыли дополнительный расчетный счет в банке УБРиР. Очень довольны работой банка: Интернет банк работает быстро, платежи проходят оперативно, при визите в банк отсутствуют очереди — сотрудники вежливые, работают быстро и своевременно доводят информацию о всех операциях. В результате с 2016 года расчетный счет, открытый в УБРиР, является нашим основным счетом, по которому проходят все операции. Особенно хочется отметить нашего оперативного специалиста Кашину К-ну Юрьевну — всегда обходительна, компетентна в своей области работы, в любой момент может решить все возникшие вопросы. Работаем с ней давно и рады, что нам достался такой замечательный банковский сотрудник. Рекомендуем банк всем своим контрагентам и клиентам.
Уральский Банк реконструкции и развития
РКО
ПроверенЕкатеринбург
УБРиР
8 октября 2019

Надежда, здравствуйте!

Благодарим за обратную связь! Рады, что смогли вас удивить сервисом. Планируем продолжать в том же духе.

Обязательно передадим вашу похвалу и Кристине, ей будет приятно это знать.

С наилучшими пожеланиями, УБРиР.

9 октября 2019

Надежда Черноусова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.