Вероника
Запасной кошелек от УБРиР
Много лет размещаю вклад в Уральском банке Реконструкции и Развития. В сентябре 2019 г. Обратилась в отделение банка по адресу г. Челябинск, ул. Доватора, д. 48 Для получения консультации по своему счету, попала к специалисту Марине. Ответив на все мои вопросы, Марина предложила мне оформить в УБРиР кредитную карту — запасной кошелек, подробно объяснила принцип работы карты, а также рассказала про кеш бэк до 10%. Я согласилась оформить карту, действительно, пусть будет как запасной кошелек на всякий случай, а сейчас я полностью перешла на безналичную оплату своих ежедневных расходов именно кредитной картой УБРиР, очень удобно, всегда есть необходимая сумма, да и еще банк платит мне кеш-бек за то что я пользуюсь его деньгами. Спасибо Банку за классные продукты для клиентов и отличное обслуживание!
Уральский Банк реконструкции и развития
Челябинск
УБРиР

Добрый день.

Благодарим вас за развернутый отзыв. Рады, что сотрудники банка помогли вам определиться именно с подходящей для вас кредитной картой. Надеемся, что она станет хорошим помощником, а кэшбэк приятным бонусом.

С уважением, УБРиР.

10 декабря 2019

Оценка отклонена. Причина - пиар банка.