Алексей
Медленное обслуживание клиентов.
Отделение банка на ул. Успенский проспект. Предусмотрены места для четырех операторов, которые работают с клиентами. На самом деле их всегда максимум три, но и третий оператор всегда то на обеде, то занят другими делами. Клиента обслуживают долго, из-за чего скапливается изрядная очередь, в которой можно и час прождать. Хороший банк, условия по вкладам хорошие, но вот обслуживание никуда не годится
Уральский Банк реконструкции и развития
ПроверенВерхняя Пышма
УБРиР

Алексей, здравствуйте!

Нам очень жаль, что при обращении в офис вам пришлось ожидать. Дело в том, что специалисты офиса не только работают с клиентами, которые находятся в отделении, но и продолжают выполнять задачи по вопросам других клиентов банка. Мы направили ваши комментарии руководству отделения.

Надеемся, в дальнейшем сотрудничество с нами будет оставлять у вас только положительные эмоции.

С уважением, УБРиР.

22 января 2020

Алексей, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.