Алексей Коротков
1 марта 2020
Спамеры из УБРиР
Постоянно названивают с предложением своих услуг. Никогда не являлся их клиетом. На вопрос о «Законе о защите личных данных» не могут внятно ответить откуда у них мой телефон и ФИО. Нормальные банки спамом не занимаются, скорее это удел микрофинансовых лавок, я так думаю. Неделю назад попросил исключить мой телефон из списка потенциальных клиентов — сказали, что исключат. Наврали, естественно, опять названивают.
Уральский Банк реконструкции и развития
Дистанционное обслуживание
ПроверенСаратов
УБРиР
12 марта 2020

Добрый день.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, пришлите свои данные: ФИО и дату рождения со ссылкой на данный отзыв на [email protected]. Мы отключим ваш номер телефона от рекламных звонков.

Мария Васильева
7 апреля 2020

Алексей Коротков,возможно, подавали когда-то заявку и в этот банк. Номер сохранятся в базе банка в любом случае. Я говорю по своему опыту, когда подавала заявку на продукт, но по некоторым причинам им не воспользовалась. Получается, что я их клиентом в полном смысле этого слова не стала, а звонки и сообщения приходили мне.

Алексей Коротков
14 марта 2020

ФИО и дату рождения? Серьезно? Больше ничего не прислать? В соотв. с 38-м Федеральным законом предложение услуг возможно ТОЛЬКО с согласия абонентов. У вас есть согласие абонентов на рекламные звонки? Конечно нет! А базы данных скорее всего ворованные, так действуют все финансовые помойки.