Ильина Татьяна Александровна
17 мая 2013
Проверяем оценку
17.05.2013 Г. На сайте Вашего банка заполнила анкету на потреб. Кредит.
Оперативно со мной связался сотрудник банка, предложил мне обратится в филиал г. Балаково. Мне сообщили № моей заявки и согласовали дату посещения. Мне понравилась работа сотрудников (анкету заполнили быстро, вопросы были заданы по существу). 18.05.2013 Г утром на мой сотовый телефон пришла СМС с требованием уточнения данных. Я перезвонила в банк. Сотрудник мне
объяснила. , Что мне нужно сообщить дополнительный номер стационарного телефона по месту моей работы. Я предоставила три телефона по которым можно было со мной связаться. 1.Рабочий телефон– факс, телефон бухгалтерии и рабочий телефон который привязан к сотовой корпорации которая принадлежит нашей фирме. Телефон– факс у нас находится в другом помещении, им пользуются по необходимости (в основном работаем с эл. Почтой и интернетом), бухгалтерия в другом офисном помещении. Основновные виды связи это корпоративные телефоны. Мой бухгалтер сообщила мне что сотрудники банка отказались звонить по тем телефонам которые были указаны в анкетах (они якобы не работают с сотовыми номерами, хотя основные номера нашей компании имеют городские номера) Просто мне очень интересно почему же Ваш банк так скептически настроен по отношению к альтернативным видам связи. Моя компания много лет работает в г. Балаково ООО» АЛЬТЕР» (ФИЛЬТРСНАБ) и за ее пределами. Ваш филиал в нашем городе открылся совсем недавно. Я пришла за кредитом (больше для изучения пакета Ваших услуг). Теперь я думаю. Что Вы меня лично очень разачаровали т. К. Считаю. Что с клиентами стоит работать более избирательно (т. Е собирать более полную информацию о клиентах). Наш город небольшой, многие друг друга знают лично. Я передумала открывать расчетные счета и пользоватся услугами филиала г. Балаково.
Уральский Банк реконструкции и развития
Балаково

дмитрий
5 июня 2013

да я тоже не понимаю почему у банков такая привязка к стационарным телефонам! стационарный телефон ничего не изменит!