Маргарита
22 ноября 2013
Брала кредитную карту с лимитом 45000 рублей. Платила все вовремя, без просрочек. Полностью погасила долг.
Проходит время, звонит сотрудник безопасности, говорит, что я должна заплатить за ежегодное обслуживание, что это не является просрочкой, я в тот же день оплатила. Прошло еще несколько лет, обращаюсь к ним за кредитом в 1 млн. Рублей. Молча отказывают, не уведомляют вообще никак об отказе. И при этом еще вывешивают в " черный список» как неплательщика! Из– за того, что за ежегодное обслуживание вовремя не заплатила, цена вопроса 500 рублей! При чем, как только я узнала об этом обслуживании, в тот же день оплатила! Вот пользуюсь их кредиткой, ношу, как умалишенная, каждый месяц день в день и думаю, зачем мне это нужно? Больше не буду платить, пусть они теперь за мной бегают. Причем у нас, в Стерлитамаке, их службы безопасности нет вообще, номера их телефонов в Уфе не дают. Это не я одна такая, люди жалуются, что, как только гасишь досрочно их кредит, сразу вывешивают в черный список. Просто никто не разбирается с этим. Была у меня одна маленькая проблема с " Русьфинансом», заранее выплатила кредит, их уведомив, а они заявили, что я еще должна им целый год платить. Дошла до Центробанка и до их управляющего, после этого отстали.
Уральский Банк реконструкции и развития
ПроверенСтерлитамак

Маргарита
22 ноября 2013

Так еще при этом, раз я такой уж "плохой" плательщик, почему-то банк увеличивает мне кредитный лимит. Подсаживают на свой крючок, чтобы только у них люди имели возможность брать кредиты.