Александра Харитонова
6 мая 2018
Ждём дополнения от автора
Ипотека в ЕКб
Всем, кто из моего региона, советую брать ипотеку только в УБРиРе! Очень переживала, когда подавала. Всякие же истории гуляют про то, как звонили проводить интервью и задавали такие вопросы, что хоть стой хоть падай, как кидали, как недобросовестно подходили к оформлению и все такое. Но свою квартиру ох как хотелось! Поэтому, конечно, когда появилась возможность, изучила досконально этот вопрос, очень тщательно просмотрела истории банков и отзывы. Остановилась как раз на УБРиРе и очень этому рада! Вся процедура прошла как по маслу. Оставила заявку — мне позвонили, договорились о встрече, в самом банке не ждала, пришла к назначенному времени — сразу приняли. Оформили быстро, сейчас вся финансовая система отлажена, у меня есть постоянная связь с банком и свой личный кабинет. Очень удобно! Всем советую довериться этой компании!
Уральский Банк реконструкции и развития
Екатеринбург
Дарья
7 мая 2018

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Рады, что смогли помочь вам с приобретением квартиры. Собственная недвижимость - это без сомнения очень приятная покупка.

Если у вас появятся какие-либо вопросы по графику платежей или досрочному погашению - пишите, с удовольствием ответим.

Поздравляем с новосельем!

Ваш УБРиР.

22 мая 2018

7 мая 2018

Александра Харитонова, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.