Наталья
13 апреля 2021
Служба безопасности неадекватная
Служба безопасности у банка неадекватная. Я являюсь зарплатных клиентом банка уже более 15 лет. Очень давно брала кредит на машину и выплатила его раньше срока. Через какое-то время мне позвонили и сказали что одобрена кредитная карта. Получила, пользовалась 2 срока (6 лет). Потом долгое время не нужны были ни кредиты, ни кредитная карта. Разочарования от службы безопасности начались 3 года назад. Собираясь отдохнуть за границей, пришла получить карту виза. Менеджер предложила оформить кредитную карту, хотя я фотказывалась. Ну ладно. Сделали запрос, потеряла 40 мин своего драгоценного времени, ииии получила ОТКАЗ. 2 Года назад решила взять ипотеку на квартиру. УБРИР зарплатных клиентам предлагал ставку ниже. Ииии — отказ. Причём заявку два раза отправляли, и оба раза отказ. Теперь у меня ипотека в ВТБ. Сейчас решила рефинансировать ипотеку под более низкий процент в убрире для зарплатных клиентов. Принесла справку из ВТБ, что платила без каких-либо просрочек. ИИИИИ — отказ. Что за сотрудники в службе безопасности банка сидят? Видимо хотят чтобы их банк загнулся.
Уральский Банк реконструкции и развития
Рефинансирование кредитов
Екатеринбург

УБРиР
14 апреля 2021

Наталья, здравствуйте!

Сожалеем, что по вашим заявкам на оформление кредитных продуктов было принято отрицательное решение. Просим обратить внимание, что оно принимается программой в автоматическом режиме на основе тех сведений, которые вы предоставляете в банк.

Как ранее отметил модератор, банк имеет право не озвучивать причину отказа в выдаче кредита.

С уважением, УБРиР.

14 апреля 2021

Наталья, добрый день. Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Оценка отклонена.