Галина
20 июня 2021
-700 рублей на карте.
С работы направили в банк, для получения заработной карты. Получив я увидела на что на моём счету -700 рублей. Обратившись в банк, с недоумением от куда? Мне сказали что 2012 году у меня была карта и было подключение услуги «интернет банк» Каааак? У меня на то время не было телефона с интернетом. На карту банка мне приходила стипендия, один месяц и более я не пользовалась картой. Я даже не помню куда она делась у меня. Но теперь я должна заплатить 700 рублей за, то чем я не пользовалась. То что мне подключили когда я была не совершеннолетняя, незаконно я считаю! Если бы не зарплата которая должна приходить на карту, никогда бы не обратилась в этот банк. Давно уже пользуюсь Сбербанком и считаю что это лучший банк!
Уральский Банк реконструкции и развития
ПроверенЕкатеринбург

УБРиР
21 июня 2021

Галина, здравствуйте!

Сожалеем, что такое произошло. Действительно, ранее взималась комиссия за интернет-банк, сейчас данная комиссия отменена. Напишите, пожалуйста, ваши фио, дату рождения и ссылку на этот отзыв на [email protected] - мы проверим информацию и предложим вариант решения проблемы.

Понимаем, что ситуация неприятная и хотим помочь.

С уважением, УБРиР.