Александр Ованесович
4 июля 2021
Ничего точного
Нашел предложение рефинансировпние кредита на 7 лет со ставкой 5,9% Позвонил мне оператор подтвердил условия, всё обсудили всё ок. Предложил посетить Лобненский филиал для подписания и подачи документов. Оказалось что 7 лет это не для Московского региона, как и ставка. Прямо сразу получил «прекрасное» предложение 5 лет и 14%. И вот зачем было гонять меня в Лобню! На сайте тоже ничего общего с реальностью.
Уральский Банк реконструкции и развития
Рефинансирование кредитов

УБРиР
5 июля 2021

Александр Ованесович, здравствуйте!

Понимаем, что ситуация могла вас расстроить, надеемся, что в будущем какой-либо продукт нашего банка вас заинтересует и мы сможем посотрудничать.

На сайте банка представлены общие условия кредитования, где указана минимальная ставка. В офисе банка после предоставления документов и заполнения заявки банк предлагает индивидуальные условия.

Приносим извинения за потраченное время на посещение офиса. Если у вас появятся дополнительные вопросы, мы всегда рады помочь, пишите на нашу почту [email protected].

С уважением, УБРиР.

4 июля 2021

Александр Ованесович, добрый день. Сожалеем, но банк имеет право выдавать кредиты на своих условиях. Оценку отклоняем.