Наталия
23 августа 2021
Некомпетентность сотрудника банка
Хочу оставить отзыв, в связи с большим негодованием и разочарованием. Имею ипотеку в данном банке. Решила воспользоваться материнским капиталом, на погашение своего долга. Написала в чат мобильного приложения, хотела узнать ежемесячный платёж и вообще выгодно ли мне вносить материнский капитал, на что мне написали, что не могут предоставить данную информацию, сославшись на отделение банка, что нужно обратиться туда. Позвонила на горячую линию, решила попробовать не посещая отделения и получить информацию о моем перерасчёте и по ежемесячному платежу, на что мне вновь отказали, оператор сказала обратиться в отделение с паспортом. Ну ок. Я приехала в офис отделения 21.08.2021 В г. Саратов, ул. Тархова д. 26. Нас встретила одна сотрудница во всём офисе М-ва Юлия Геннадьевна. Я задала ей этот же вопрос, что выше. На что она мне ответила: «А я вам не посчитаю, я новенькая, я не знаю, не умею. » Я ехала через весь город с месячным ребёнком, чтобы услышать вот это! На что я ее ещё раз попросила, предоставила паспорт и чтобы она обратилась к руководству и дала мне примерный хотя бы расчёт, она безразлично сказала: «идите в наш другой офис на Мичурина 116». Это вообще как?! Что за безразличие к своим клиентам. Не по одному каналу банка получается я не могу узнать свой элементарный ответ на вопрос! Какой платёж будет после перерасчета! В офисе, что нет кредитного калькулятора? Почему я должна туда ездить с грудным ребенком по несколько раз или ехать на другой конец города по предложению сотрудницы! Прошу директора офиса Екатерину Владимировну принять соответствующие меры к данному офису и сотруднице. Иначе будущего с таким качеством сервиса у вас не будет.
Уральский Банк реконструкции и развития
ПроверенСаратов

Наталия
24 августа 2021

Б-ва Наталия Геннадьевна
24.10.1992
KD1353150000****

24 августа 2021

Наталия, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.