Анастасия
18 сентября 2021
Карта с кэшбеком за жку
Понравилось новое предложение от убрир, дебетовая карта май лайф. Кэшбэк то сейчас много на каких картах есть, но тут кэшбэк на жку, да еще и 5%. Статья расходов хоть и не самая крупная, но весьма стабильная, так что неплохо бы на ней сэкономить. Оформляла карту на сайте, выбрала доставку курьером — лень самой в офис идти. Менеджер приехал вовремя, как и договаривались, я подписала доки, сфоткалась и мне вручили карту. Пока что жду свой первый кэшбэк!
Уральский Банк реконструкции и развития
ПроверенЕкатеринбург

20 сентября 2021

Анастасия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Дмитрий Яковлевич
19 сентября 2021

Анастасия, как хорошо Вы написали. Посчитаем нужно потратить пятёру на всякую всячину с кешбэком 1% и тогда Вы получите право получить кешбэк в 5% на ЖКХ, но не более 500 руб. Суммируем получается кешбэк 3%. Хотя это и неплохо! Но это особенно действует если карта для погашения кредита выдана, тогда правильное распределение финансов поможет получить максимальную выгоду с кешбэка. только больше пятнашки не тратьте, есть более выгодные карты