logo
Ещё
avatar
Анастасия
18 сентября 2021
Карта с кэшбеком за жку
Понравилось новое предложение от убрир, дебетовая карта май лайф. Кэшбэк то сейчас много на каких картах есть, но тут кэшбэк на жку, да еще и 5%. Статья расходов хоть и не самая крупная, но весьма стабильная, так что неплохо бы на ней сэкономить. Оформляла карту на сайте, выбрала доставку курьером — лень самой в офис идти. Менеджер приехал вовремя, как и договаривались, я подписала доки, сфоткалась и мне вручили карту. Пока что жду свой первый кэшбэк!
avatar
Уральский Банк реконструкции и развития
Дебетовые карты
ПроверенЕкатеринбург

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
20 сентября 2021

Анастасия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

avatar
Дмитрий Яковлевич
19 сентября 2021

Анастасия, как хорошо Вы написали. Посчитаем нужно потратить пятёру на всякую всячину с кешбэком 1% и тогда Вы получите право получить кешбэк в 5% на ЖКХ, но не более 500 руб. Суммируем получается кешбэк 3%. Хотя это и неплохо! Но это особенно действует если карта для погашения кредита выдана, тогда правильное распределение финансов поможет получить максимальную выгоду с кешбэка. только больше пятнашки не тратьте, есть более выгодные карты

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Уральском Банке реконструкции и развития
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте