Зла на УБРиР
20 июля 2012
В Ижевском филиале работают крайне не грамотные сотрудники (ну или мне такие попались).
Еще в апреле прошлого года досрочно полностью гасила кредит ЧЕРЕЗ КАССУ, чтоб как во всех нормальных банках НАВЕРНЯКА не осталось никаких копеек на которые потом начислят пени, чтоб наверняка закрыли счет и т. Д. , Писала заявление на полное досрочное гашение, и мне сказали: все хорошо, ваш кредит закрыт.
Через год с лишним мне звонят из головного офиса и говорят: у Вас просрочка, оплатите, пожалуйста! У меня глаза на лоб вылезли, так как, брала довольно много кредитов в разных банках и ВСЕГДА гасила ВСЕ вовремя (мне очень важна моя кредитная история).
Написала заявление чтоб разобрались в моём вопросе. Сказали, что ответят через месяц. Но данные о просрочке за это время уже попадут в БКИ!
Некомпетентность сотрудников, которые не могут сделать элементарные банковские проводки по переводу между счетами и закрытию счетов, просто убивает. Господа управленцы, никогда не думала, что уважающий себя банк будет экономить на обучении персонала фронт– офиса. Это же лицо банка! Очень разочарована данным банком!
Уральский Банк реконструкции и развития
Ижевск