Зайцев Валентин Иванович
27 августа 2022
Оформил дебетовую карту «Пора»
Оформил дистанционно карту дебетовую «пора». Через личный кабинет убрира. Сразу же поступил звонок от менеджера, назначили удобный для меня день и время для получения карты. Курьер прибыл строго в назначенное время. Я думал, что опоздает. Обычно быстро это не делают. Специально отпросился с работы. Но нет, карту привезли утром, как и договорился. Весь день был сводный! Кстати, картой сразу же пользоваться не получилось, она активировалась на следующий день. Но меня предупредил менеджер, что на проверку документов нужно время.
Уральский Банк реконструкции и развития
«Пора»
ПроверенЧелябинск

УБРиР
31 августа 2022

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Здорово, что вы оценили удобство заказа нашей карты, желаем вам успешных покупок! Такой срок активации связан с тем, что курьер доставляет данные в офис банка, после чего происходит активация:) С уважением, УБРиР.

Цветкова Юлия
29 августа 2022

Добрый день, Валентин Иванович! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.