Владимир
16 октября 2022
Отказ в переоформлении вклада, навязывание дополнительных услуг
В последнее время банк все хуже и хуже относится к своим клиентам, проявляя свой диктат. В очередной раз убедились в этом 15.10.2022Г. , Когда обратились в отделение банка по адресу г. Москва, Ленинградский проспект 74 за переоформлением (фактической пролонгацией) закончившегося вклада, а по факту получили отказ. Видимо у работников «жесткий» план по оболваниваю клиентов и навязыванию дополнительных не нужных банковских услуг — в качестве «обязательного» условия было предложено открыть дополнительную банковскую карту, а без нее никак! Причем условия нового вклада вообще не обуславливают наличие карты. Попытка связаться с управляющим отделением не увенчалась успехом. Обращение на горячую линию банка также не решило вопрос — просто посоветовали обратиться в другое отделение — потерянное клиентом время, а тем более, компенсация возникших неудобств, банку просто неинтересна. Не советую связываться с данным банком!
Уральский Банк реконструкции и развития
«Лояльный»

УБРиР
16 октября 2022

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы проверим информацию подробнее и подготовим ответ для вас. Для этого направьте, пожалуйста, ваше фио, дату рождения и ссылку на отзыв на почту [email protected]. С уважением, УБРиР.