Николай
22 июля 2014
Обиженные всегда напишут отзыв, а те, кому понравилось, не всегда найдут время чиркнуть пару слов
У нас городок небольшой, на берегу татарского пролива, поэтому мы не очень избалованны количеством банков, их не более десятка в городе. Один из них Восточный Экспресс банк. Делал вклад в этом банке, из-за того что Россельхозбанк не захотел обналичивать " бесплатно» мой срочный вклад открытый в другом филиале Россельхозбанка, требуя один процент от суммы, пришлось посещать офис " Восточного экспресс банка» несколько раз.
Первый раз просто пришел в офис, что бы ознакомиться с условиями вклада и определиться в какой банк сделать вклад. Занял очередь (четыре человека в очереди, принимали три сотрудника банка плюс девушка на стойке администратора). Ждал не долго. Сотрудник банка по имени Татьяна, довольно внимательно выслушала цель визита и абсолютно не удивилась моему приходу (я же просто пришел спросить). В доступной форме объяснила условия вклада и выпуск карты.
Второй раз пришел когда стал вопрос с переводом средств, убила комиссия в Россельхозбанке за получение наличных с моего же срочного вклада, 1% это более 12 000 руб, или пусть месяц лежат. А без наличный перевод составил бы 1500 руб. Пришел в офис, очередь небольшая, попал опять к Татьяне, рассказал что определился с банком и хочу сделать вклад, но необходимо перевести деньги, открыли текущий счет, оставил номер телефона, открыл доступ к счету через интернет– банк.
Пока деньги шли вел переписку с онлайн консультантами Виктория и Анатолий (вопросов было много, но на все получил исчерпывающие ответы, в основном по картам, работе интернет банка и бонусам)
Оформил вклад сам через интернет– банк, когда уже деньги поступили на счет.
Третий раз пришел в офис просто чтобы подписать и забрать готовые документы. С просил про бонус «проценты в подарок», сказали что вопрос необходимо решить и мне сообщат в течении нескольких дней.
Позвонили сообщили что вопрос решился положительно, и я могу в любое удобное время забрать свой экземпляр дополнительного соглашения.
Работой нашего филиала очень доволен, персонал очень вежливый, особо хочу отметить сотрудника по имени Татьяна (поскольку с ней я и работал все время).
Я и раньше имел дело с этим банком, но это были разовые переводы денег, в городах Корсаков, Холмск, Советская Гавань, Владивосток. И ни когда не слышал что бы сотрудники банка кому-то хамили или с кем-то не учтиво разговаривали, мои знакомые то же таких случаев не знают.
С уважением Николай.
Восточный Банк