Ринат
14 октября 2014
Этот банк отказывается закрыть счет по карте когда кредит мной выплачен досрочно. Они открыли в нашем городе свой офис раздали людям кредиты и через несколько месяцев закрыли офис
А погашение кредитов от людей принимали через сторонние банки. Теперь я находясь в г. Елабуга должен ехать к ним в головной офис в другом городе чтобы закрыть счет. Это ли не бред? А по удаленной схеме закрыть счет отказываются, хотя в других банках эта схема работает.
Восточный Банк
ПроверенЕлабуга

24 ноября 2014

У нас в Новосибирской обл. аналогичная ситуация. Офис открыли - раздали благополучно кредиты (при этом никаких справок о доходах и пр. не требовалось, только паспорт). А потом их лавочка также быстро закрылась. Объясняя это тем, что банку видите-ли невыгодно в нашем городе держать офис. Теперь приходится ездить в соседний город по всем вопросам. Хотела уменьшить сумму ежемес. платежа, т.к. нет возможности сейчас платить такую сумму, просила о реструктуризации - отказали. названивают теперь целыми днями.

Вадим
10 ноября 2014

да и у нас филиал хоть и действует а досрочное погашение предлагают платить через сторонние банки с комиссией + комиссия самого банка, сначала говорили что сумма такая то к погашению, собрались платить, а теперь нужно больше сверху, выгоднее у старухи процентщицы взять, чем у них