Евгения
16 февраля 2015
После наступления кризиса я потеряла работу соответственно появилась просрочка. Названивают с 7 утра и в течение всего дня.
Хамство невообразимое, разговаривают исключительно на повышенных тонах и даже кричат. Постоянные угрозы приехать и описать имущество, обещают большие проблемы мне и моим родственникам, одна сильно умная дама грозилась органами опеки и лишением родительских прав. Бред конечно полнейший, смешно, но назойливость и грубость сильно напрягает. Когда я попросила так называемого " специалиста» представиться он ответил мне, что запрещает записывать разговор, видимо понял, что что-то тут не так. Козыряют статьями кодекса, когда прошу процитировать статью, начинают орать ещё громче. В общем безграмотность, хабальство и отсутствие элементарной профессиональной этики.
Восточный Банк
ПроверенСтерлитамак
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
17 февраля 2015

Уважаемая Евгения!
К сожалению, предоставленных Вами данных не достаточно для проведения служебного расследования. Пожалуйста, сообщите на адрес [email protected] со ссылкой на отзыв, Ваши полное ФИО, дату рождения, номер телефона на который поступали звонки, а также дату и примерное время события.
Будем рады Вам помочь.
С уважением, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»