Елена
24 февраля 2015
Добрый день! Я оформила кредит в банке в апреле 2014 года. Платила вовремя и в полном объеме. С этого года у меня просрочки па платежам.
В фирме где я работаю, из-за резкого увеличения курса доллара и евро, нет работы, работа связана с ввозимыми из-за рубежа бывшими в эксплуатации автомобилями. Дополнительного дохода нет. У меня произошло резкое существенное ухудшение финансового положения. Я несколько раз обращалась в офис банка для реструктуризации кредита. Я не отказываюсь платить посильную для меня сумму. Когда я брала кредит (апрель2014г) никто не мог предположить, что в октябре 2014 года начнется в стране резкий рост курса доллара и евро, в два раза! Я написала заявление в центральный офис о реструктуризации моего кредита, на что мне ответили. " Если погашение просроченной задолженности не предоставляется возможным по причине существенного ухудшения финансового положения, Банк готов рассмотреть вопрос о реструктуризации Ваших действующих кредитов и снижении ежемесячного платежа в соответствии с Вашей платежеспособностью». После получения этого ответа я еще раз обратилась в офис банка для реструктуризации кредита, ответ-отказ. О сотрудниках банка в офисе ничего плохого сказать не могу, доброжелательные, готовы всегда помочь. Звонки, по поводу просроченной задолженности постоянны, но не грубят и разговаривают очень корректно, без угроз и запугиваний. 14/1154/00000/400713
Восточный Банк
ПроверенБрянск
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
26 февраля 2015

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк.
В настоящее время Банк готов рассмотреть возможность снижения Вашей кредитной нагрузки путем оформления реструктуризации. Для оформления заявки Вам необходимо лично обратиться в отделение Банка с документами, подтверждающими снижение дохода и обязательно назвать номер заявки 6957111.
При возникновении дополнительных вопросов прошу связаться с нами, направив письмо на электронный адрес [email protected] с указанием ссылки на отзыв.
Надеемся, что совместными усилиями мы найдем выход из сложившейся ситуации.

Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Лина
3 августа 2016

Самый не серьезный банк!Обманывают людей!Только и слышишь от людей что восточный банк обманывает и не оставляет людей в покое!Мой дедушка брал кредиты в разных банках и всегда вовремя плотил.Так же и восточном банке загасил вовремя кредит.Но они присылают смс каждый раз с разными штрафами и придумывают разные причины.Дедушку довели до психического расстройства!Будем подавать в суд на них!