Лилия
30 июля 2015
Штрафные санкции по договору 15/1288/00000/400111
Я, Субаргушева Лилия Ахматовна являюсь клиентом Вашего банка по кредитному договору 15/1288/00000/400111 оплатила очередной платеж 9540,46 рублей через кассу Связного банка 24.07.2015Г. (По графику- до 27 числа), так как отделение Вашего банка в нашем городе закрылось. Сегодня зашла в интернет-банк узнать статус своего платежа, а там образовалась просрочка и начислен штраф 1000 рублей и проценты? Имеется квитанция об оплате № платежа 2109694446. Код операции 019597978424.Прошу отменить штраф и начисленные проценты, так как платеж был произведен вовремя.
Восточный Банк
Сибай
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
30 июля 2015

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк.
По Вашему кредитному договору действительно образовалась задолженность, но только по той причине, что оплата в июле была произведена не в полном объеме.
В Банк денежные средства поступили в размере 9446 рублей, поэтому просим Вас проверить чек и указанную в нем сумму с пометкой “К зачислению”.
В случае необходимости мы готовы провести дополнительное расследование, для этого нам потребуется скан/фотография чека подтверждающего дату и сумму платежа. Подтверждающие документы Вы можете направить на адрес электронной почты [email protected].
При направлении копий прошу учесть, что размер входящего сообщения не должен превышать 5 Мб, а также указать в тексте письма ссылку на данный отзыв.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Козырев Эльдар, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Римма
19 августа 2015

Это кошмар что творится! Пол страны сразу стали должны по Вашим же причинам,,,Вы что всем своим клиентам шлете проценты,,пени,,,Вот это отзывы! По каким вообще причинам закрылись отделения банка,,никого не оповестили толком.Куда,зачем теперь платит народ может Вас скоро не станет и есть ли Вы еще вобще?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке