26 декабря 2015
Втихаря закрыли офис
Сделали вклад в этом банке, подходит срок, и тут вдруг узнаем, что офис из города исчез, никаких уведомлений, ничего! Другой приличный банк при закрытии офиса за месяц уведомил и по смс, и по почте, и позвонили уточнили, дошла ли информация — а эта шарашкина контора просто испарилась. С ужасом думаю как будем вытрясать свои деньги.
Восточный Банк
ПроверенКострома

Сергей
19 января 2016

Пишите жалобу в роспортребнадзор, отстаивайте сои права, Вы же люди, а не свиньи ( извените за выражение). Бегом бегите, подымите свой зад это же ваши деньги или они у вас лишние.

Андрей
29 декабря 2015

Такая же история. Проценты начисляющиеся на карту приходилось снимать в другом банке, сумма начисляется одна а доступна меньше, хотя пишет банкомат что комиссию не берет. Теперь пришло время закончиться вкладу. Девушка по горячей линии уверила меня что конечно процент за снятие я потеряю но если мол напишу претензию то потом мне вернут его, может быть, половину, наверное.
Здорово да! Положил определенную сумму расчитывая на проценты а получал меньшие проценты и вообще тебе не весь вклад вернут.. Ну может ошибаюсь, тогда извинюсь.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке