irina
3 февраля 2017
Телефонный террор
Моя бывшая сослуживица являясь заемщицей вашего банка с 2011 года, указала мой номер телефона без моего согласия. Теперь в 2017 году мне стали регулярно названивать и выяснять о причинах образования ЕЕ задолженности в размере 5 тыс руб. За последние 6 месяцев. Как я могу что-то объяснить, если последние 10 лет я не видела эту женщину? От общей знакомой (случайно встретились) узнала, что заемщица вышла замуж и живет в другом населенном пункте. На мой вопрос-почему они к ней непосредственно не обращаются- отвечают, что она не отвечает на звонки. Есть СМС, электронная почта, рабочий телефон, почему я должна искать ее вместо вас? Почему перед выдачей кредита, вы не спрашивали МОЕГО согласия, а теперь трепете мне нервы? Когда закончится это нахальство и непотребная манера ведения диалога, а в итоге вообще хамства? Кто-нибудь понесет наказание?
Восточный Банк
Проблема решенаИркутск
Алена
6 февраля 2017

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и сообщили нам о сложившейся ситуации. По итогам проверки установлено, что Заемщик Банка указал Ваш номер телефон в качестве срочной связи с ним, при невозможности связаться по основным контактным данным. Необходимые корректировки произведены, и звонки более поступать не будут. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Золотова Алена, ПАО КБ "Восточный"