20 февраля 2017
Бандитский притон
Назвать данную организацию банком язык не поворачивается. Еженедельно из разных банков мне поступают звонки с предложением кредита. Слово «НЕТ» сотрудники банков не понимают, поэтому дабы не мешали мне жить, все они внесены в черный список. «Восточный экспресс» так же в этом списке. Несмотря на то, что с ними я никогда не взаимодействовала, навязчивые звонки поступали регулярно. Но то, что произошло сегодня просто беспредел! В 14:45 с номера + 79623629384 поступил звонок. Мужчина представился сотрудником банка «Восточный экспресс» и тут же посыпались угрозы и оскорбления в мой адрес. Данный сотрудник явно находился в наркотической угаре, иначе я не могу объяснить его поведение. Он доказывал, что у меня есть сестра, которая им должна денег. Вставить хоть слово мне не дали, только посыпались угрозы. Учитывая отсутствие у меня сестры и знаний о существовании названной дамы, мной принято решение. Впредь все звонки буду записывать. После каждого звонка вызывать скорую. Обращение в суд с возмещением морального и физического вреда. И вопрос к прокуратуре: «Откуда у этих. Мой номер телефона и мои данные? » P. S. « Уважаемые заемщики, если данная кредитная организация, даже не спросив, знаю ли я такого человека, позволяют себе такое поведение! Что ждет тех кто с ними свяжется кредитными обязательствами! »
Восточный Банк
Алена
21 февраля 2017

Уважаемая Юлия Викторовна!

Для рассмотрения Вашего обращения, к сожалению недостаточно данных. Просим Вас направить на наш адрес электронной почты [email protected] номер телефона на который поступают звонки от Банка, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады Вам помочь!

Золотова Алена, ПАО КБ "Восточный"