Евгений
7 марта 2017
Некомпетентность и невнимательность сотрудников банка
В начале февраля открыл вклад в данном банке. Просил, чтобы оформили с выплатой процентов на карту, для чего специально её заказал, заплатив деньги! Но нет же, сотрудник решил все с точностью наоборот и сделал капитализацию вместо ежемесячной выплаты! Конечно, мне стоило внимательнее все проверять, но для чего же тогда все эти сотрудники? Лучше через интернет тогда открывать, а их всех уволить! Более того, когда через месяц пришёл узнавать, почему деньги так и не пришли на карту, милая девушка не смогла ответить на этот простой вопрос, предложив позвонить по " чудо-телефону горячей линии». Линия настолько горячая, что дозвониться откуда-либо (городской или мобильный телефон) просто невозможно! Всегда занято! Абсолютно ВСЕГДА! Зато с банковского стационарного ящика — пожалуйста! Это мне по любому вопросу идти в банк и стоять на входе, выясняя у московского колл-центра в чём же дело? В то время как милые девушки за столиками нажимают что-то в своих телефонах? Проценты заявленные по вашим " Тарифным зонам» не имеют ничего общего с реально получаемыми в договоре. В некоторых не самых центральных банкоматах деньги не снимешь — их просто НЕТ! Юниаструм банк " съели», стали крупнее и сильнее, а качество предоставляемых услуг не только не улучшилось, а стало только ХУЖЕ! Господа-потенциальные клиенты! Думайте сами, стоит ли иметь дело с этим банком?
Восточный Банк
Новосибирск
dalozovik
9 марта 2017

Уважаемый Евгений!

Благодарим Вас за проявленное внимание к работе Восточного экспресс банка. Банк внимательно относится к качеству предоставляемого сервиса и нам важно получать Ваши обращения с вопросами, возникшими во время сотрудничества с нами. Для проведения более подробного расследования по описанной Вами ситуации, просим направить на наш адрес электронной почты [email protected] ФИО, дату рождения. Будем рады Вам помочь!

С Уважением,
Подставина Дарья, ПАО КБ «Восточный»