Евгений
30 апреля 2017
Телефонный СПАМ
Не являюсь клиентом Восточного Экспресс банка, я никогда не обращался в этот банк ни лично, ни по телефону. Мне на сотовый телефон звонят маркетологи этого банка спрашивают человека по имени Денис, якобы этот человек оставил данный номер телефона для получения от банка ответа на кредитную заявку. Навязчиво предлагают кредитные продукты, рассказывают как у них сказочно, а вы ещё не наш клиент — морочат голову. На мои возражения, что я не Денис, свой номер им не оставлял, не являюсь клиентом банка, и они мне не интересны полный игнор, приходится обрывать этот пустой разговор кнопкой «выкл». Подобной агрессивной рекламой банка маркетологи добились, как минимум отрицательного отзыва с моей стороны на популярных площадках в интернете. Телефонные номера и время поступления звонков: Первый звонок 31.03.2017 С тел 8-923-111-33-58 звонила девушка. Второй звонок 29.04.2017 С тел 8-923-112-46-19 в 16:47 по Москве.
Восточный Банк
ПроверенНазарово
dalozovik
2 мая 2017

Уважаемый Евгений!

Благодарим за Ваш отзыв. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим Вас направить на наш адрес электронной почты [email protected] номер телефона на который поступают звонки от Банка. Будем рады Вам помочь!

С Уважением,
Подставина Дарья, ПАО КБ «Восточный»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке