Кира
6 мая 2017
Назойливые звонки и угрозы
Преамбула — выкупила несколько месяцев назад у соседей долю в квартире. Снимавшая у них комнату семья съехала. Сейчас пошли звонки от сотрудников банка, у которых эти люди видимо брали кредит. Доходит до абсурда — сотрудники банка предлагают МНЕ оплатить за них образовавшуюся задолженность, или самой разыскивать бывших соседей. Сегодня девушка Марина, сотрудница банка " Восточный экспресс» обвинила меня в укрывательстве должников, угрожала визитами службы безопасности. А так же сообщила, что ставит мой телефон на автодозвон и будет звонить мне каждые 15 минут. Руководители банка, вы считает законными такие действия, со стороны своих сотрудников? По какому праву они преследуют звонками третье лицо, не имеющее отношения к вашему должнику? А также предлагают этому третьему лицу выполнять за них их рабочие обязанности? Требование оплачивать задолженность постороннего мне человека, по которой я не являюсь поручителем, считаю вымогательством, и причиной для обращения в прокуратуру.
Восточный Банк
ПроверенЛуга
Алена
10 мая 2017

Уважаемый Автор!

Благодарим за Ваш отзыв. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим Вас направить на наш адрес электронной почты [email protected] номер телефона на который поступают звонки от Банка. Будем рады Вам помочь!

С Уважением,
Золотова Алена, ПАО КБ «Восточный»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке