Сергей
12 мая 2017
Сбор информации для микрофинансовых организаций.
Обратился в данный банк за кредитом. Выспросили всю информацию обо мне и тут же отказали в выдаче кредита. И сумма-то не большая. НО, тут же на мой телефон пришло СМС от какого-то ООО с предложением взять микрозайм под сумасшедшие проценты. Я говорю менеджеру-это что? А девушка мне отвечает — это ООО наш партнер, можете взять кредит у него. Вы только представляете, чем занимается этот банк. Решил зазывалой поработать для каких-то шараг. А как завлекали, как завлекали. Сильно жаль потраченного времени.
Восточный Банк
ПроверенКраснодар
dalozovik
12 мая 2017

Уважаемый Автор!

Благодарим за Ваш отзыв. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что решение Банка зависит от многих факторов (кредитная нагрузка, размер дохода, и т.д.), в том числе и от обновления информации в Бюро Кредитных Историй. Данные в анкете в скоринговой системе обновляются с момента последних с Вами коммуникаций, рассчитывая кредитную нагрузку на данный момент. К сожалению, Банк не смог Вам предложить кредит на запрашиваемых Вами условиях, согласно действующему законодательству, внутренним процедурам и политикам, Банк имеет право не оглашать причины принятия данного решения.

С Уважением,
Подставина Дарья, ПАО КБ «Восточный»