Наталья
25 мая 2017
Без оценки
Мошенничество или махинация банка
Добрый день! Ситуация о мошеннических действиях, о которых я незамедлительно заявила в полицию. Проживаю в г. Томск, никогда не посещала г. Ангарск и родственников у меня там тоже нет, но оказалось 04.03.2017Г. По утверждению сотрудников банка Восточный экспресс я получила дебетовую карту с 1 рублем и кредитную карту на которой 15 тыс. Рублей, в этот же день в этом же городе денежные средства с карты сняты неизвестными мне людьми, в моем банковском деле указаны два номера телефонов, когда нужно было получать карту и снимать деньги СМС-сообщения приходили не мне, а как задолженность платить так мне начали названивать. Паспорт не теряла, он у меня уже давно, заяви в банки на кредиты не создавала. Как происходит выдача карты без паспорта? И где глаза человека выдававшего якобы мне карты? Оказывается никто ни от чего не застрахован, люди будьте внимательны. Полиция свою работу сделает, надеюсь разберутся и найдут виновное лицо. Платить ничего не буду, как говорится своего не отдам, но и за чужое платить не стану.
Восточный Банк
Томск
Алена
25 мая 2017

Уважаемый Автор!

Для проведения расследования по указанной Вами ситуации, просим направить в адрес Банка копию всех заполненных страниц Вашего паспорта.
Направить информацию Вы можете любым из следующих способов:

• зарегистрировать обращение по форме Обратной связи: https://www.vostbank.ru/help/feedback/
  • обратиться в любое удобное для Вас отделение нашего Банка
  • направить информацию на электронный адрес [email protected]
    С указанными выше документами просим подробно описать ситуацию.
    Мы обязательно проведем расследование и предоставим Вам свои комментарии.

Золотова Алена, ПАО КБ "Восточный"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке