Владимир
13 июня 2017
Кругом обман
Здравствуйте мой номер 890986972** Александр! Сегодня 13.06.2017 Звонил на номер 88001001080 хотел оплатить кредит в сумме 254 рубля как мне пришло в смс (так мне сказал оператор если я не успеваю оплатить кредит), в итоге со мной разговаривали не нормально была слышна грубая речь. Я объяснил вашим сотрудникам что платеж 254, а в итоге один говорит 350, а второй 400 рублей что это за грабеж! Бывает просрочки грубят хотят содрать больше, а тут хочешь оплатить кредит без просрочки в итоге тоже самое! А в ответ ещё и говорят не хочешь не плати! Как у вас работают такие люди что даже нормальным тоном ответить не могут. Когда моя девушка стала разговаривать с ними и объяснять они грубым тоном стали требовать фамилию имя отчество на что сотрудник сказал что она их обманывает и не надо придурятся! С таким отношением я вообще не буду платить кредит, если ваши сотрудники будут и дальше так себя вести, в магазине за коробок спичек спасибо говорят, а тут одно нахальство! Примите меры либо я буду записывать звонки и подовать в суд за нарушения банка с клиентом!
Восточный Банк
ПроверенХабаровск
dalozovik
14 июня 2017

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за то, что несмотря на полученные негативные эмоции, сообщили о произошедшем. Банк внимательно относится к качеству предоставляемого сервиса и нам важно получать Ваши обращения с вопросами, возникшими во время сотрудничества с нами. По описанной Вами ситуации обязательно будет проведено служебное расследование, и в случае выявления нарушений к виновному сотруднику будут применены все необходимые меры.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ПАО КБ "Восточный"

15 июня 2017

Александр, Вы позвонили в банк, чтобы еще раз подтвердить сумму платежа, а потом пойти и оплатить, или у Вас были еще какие-то вопросы? Что пыталась объяснить сотрудникам Ваша девушка?
В отзыве написано, что оба оператора сказали разные суммы: Вы звонили два раза на горячую линию в один день или в разное время?