Юрий Бакланов
15 июля 2017
Хамство сотрудников центрального офиса.
11.07.2017Г. Позвонили нам из банка и предложили получить кредит, хотя мы в этот банк не обращались. Решили оформить кредит на жену. В назначенное банком время мы пришли в офис, сотрудник Алина встретила очень вежливо, внимательно выслушала и быстро оформила необходимые документы. Мы предоставили справки о пенсии. У меня есть действующие кредиты, но суммарная выплата по ним составляет 30% от общего дохода. Никаких просрочек нет. Затем был звонок из центрального офиса, долго все уточняли, а потом прислали СМС: " В кредите отказано. Погасите действующие кредиты, а потом обращайтесь. " Да какое Вам дело да моих кредитов? Оформляли на жену, а у нее их нет и пенсия позволяет получить предложенную сумму. ХАМЫ, иначе не назовешь! Зачем тогда звонили? Никому не рекомендую этот банк.
Восточный Банк
Анапа
Алина

Уважаемый Юрий!

Сожалеем, что Банк не смог оправдать Ваших ожиданий. Банком автоматически было сформировано предложение, которое смогло бы заинтересовать клиента. Данное предложение не даёт стопроцентной гарантии выдачи кредита. Окончательное решение принимается индивидуально для каждого Клиента после полного рассмотрения заявки в отделении Банка. Для принятия окончательного решения требуется проверка всех данных, предоставленных Вами при заполнении заявки на кредит. К сожалению, Банк не смог Вам предложить кредит на запрашиваемых Вами условиях, согласно действующему законодательству, внутренним процедурам и политикам, Банк имеет право не оглашать причины принятия данного решения. Дополнительно сообщаем, что если предоставленные Банком условия Вам не подошли, Вы можете оформить повторную заявку через месяц, возможно Банк пересмотрит решение. Надеемся на Ваше понимание.

ПАО КБ «Восточный»

Роман
17 июля 2017

Мне тоже пришло СМС что нужно приити и получить кредит карту в этом банке а поитогу я отправлял занаго заявку потерял время и нервы некаму несоветаю восточный банк несвязывайтес с этим тупым банком

17 июля 2017

Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин, оценка отклонена

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке