Мария
19 июля 2017
Жалоба на не выполнение обязательств банка перед клиентом
Добрый день! Как поступить в ситуации, если банк на протяжение с декабря 2016 года по настоящее время не закрывает расчетный счет юр. Лица? В банке стоит ограничение по счету 3 очередности, которое якобы выставила ИФНС. Обращаясь в ИФНС мне предоставили ответ на мое обращение о выдаче справки, по электронной почте, без синий печати и что ограничения ИФНС никакого в сторону юр. Лица за все время с открытия ООО не выставлялось. Банк требуетчто бы этот документ был корректно оформлен: 1) Налоговый номер2) Дата регистрации в налоговой3) Печать налоговой4) И сам оригинал. Как только я его предоставлю мне ограничения снимут. Т. Е В справке, которую ИФНС прислала по электронной почте, нет налогового номера, даты регистрации, печати. Но есть подпись инспектора и номер телефона для связи. Банк так же не хочет звонить в ИФНС. Так же просили чтобы банк сделал запрос в ИФНС сам, они отказали. Так же в банке есть номер требования и дата на ограничения по счету 3 очередности, в ИФНС так ого документы вообще не существует. Т. Е эта ошибка самого банка о наложение ограничения по счету. Как быть в данной ситуации? "
Восточный Банк
Коломна
Алена
20 июля 2017

Уважаемый Клиент!

Ваше аналогичное обращение в адрес Банка принято в работу.
Ответ по факту рассмотрения будет предоставлен на сайте*****.ru

ПАО КБ "Восточный"

19 сентября 2017

20 июля 2017

Мария, Ваш вопрос решился?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке