Андрей
25 ноября 2017
Без оценки
Не вздумайте у них открывать расчетный счет для ИП или ООО
Я, Н-в А. Г. , Являюсь индивидуальным предпринимателем ИНН 343605379827, веду легальную деятельность и своевременно оплачиваю налоги. В августе 2017 года я открыл расчетный счет в ПАО КБ " Восточный» в городе Люберцы по причине близости к месту работы и жительства. Свою деятельность осуществляю следующим образом: по агентским договорам нахожу арендатора для заказчиков (собственников), которые затем мне выплачивают вознаграждение. Далее я оплачиваю все необходимые налоги (УСН 6+ 1%), Пенсионный фонд, ФСС, а оставшийся доход трачу на свое усмотрение (содержание семьи). Через три месяца заблокировали расчетный счет и дебетовую карту без объяснения причин и потребовали закрыть счет, все это произошло после 16 часов 03.11.17, То есть оставили мою семью без денег на 4 дня. Менеджер заявил, что я финансирую террористов?! При этом, никаких документов не затребовали, а на мою просьбу принять документы, обосновывающих легальность поступления денег, ответили отказом. Поэтому не тратьте свое время на эту сомнительную конторку. Оценку не ставлю, потому что это " 0»
Восточный Банк
Люберцы
Алена
27 ноября 2017

Уважаемый Автор!

Банк действует в строгом соответствии с действующим законодательством.
Ответ на Ваше обращение ранее уже был предоставлен.

ПАО КБ "Восточный"