Виктория Кирсанова
19 января 2018
Не советую обращаться в данный банк. Там вас обманут и унизят!
Оставили онлайн заявление на получение кредита размером 300 000 р. На телефон пришло сообщение от данного банка, о том что они одобряют кредит. Прийдя в отделение данного банка, пришлось ещё раз заполнять заявление, далее его стали рассматривать. Уйдя из банка на телефон пришло сообщение, о том что кредит одобрили, с прозьбой ещё раз прийти в отделение, но сумма кредита написана не была. Перезвонили в данный банк. Кредит оформили в размере 1 РУБЛЯ со ставкой под 70% годовых! Перезвонив консультанту, поинтересовались, что это означает, она ответила, что мы можем оформить карту с лимитом в 1 рубль, а в дальнейшем возможно лимит увеличится, но на какую сумму и через кокое время неизвестно. А на последующие вопросы по данному решению консультант стала отвечать, что не понимает вопросов! Мы потеряли время и нервы из-за походов в этот банк! Для чего нужно присылать смс с одобрением кредита на 1 рубль. Это такое издивательство? Нельзя было сказать, что в кредите отказали, ужасно унизительно! Мы обратились в банк Восток для того, что бы получить конкретную сумму, а не потратить время в пустую. Хотела бы оставить оценку, но к сожалению, отрицательной оценки тут нет. Не советую данный банк!
Восточный Банк
Алина И.
22 января 2018

Уважаемая Виктория!

По Вашему обращению поясним, что предварительно предложение не дает стопроцентной гарантии в выдаче кредита на выбранных условиях, и после полного рассмотрения заявки в отделение Банка, Вам могут предложить кредит на других условиях. Вам была предложена кредитная карта «Базовая». Данная карта выдаётся в том случае, когда Банк не готов предоставить кредит. Карта может быть использована Клиентом, если в будущем Банк будет готов увеличить лимит. Решение Банка об увеличении лимита зависит от многих факторов (кредитная нагрузка, размер дохода, и т.д.). Хотим отметить, что согласно данному тарифному плану по карте отсутствует плата за перевыпуск и годовое обслуживание, а также карту можно использовать как платежное/расчетное средство, в том числе для осуществления платежей в Интернет - Банке, и как средство для накопления денежных средств до момента увеличения кредитного лимита. Если лимит Вашей карты будет увеличен, Вы получите СМС-уведомление. Надеемся на Ваше понимание.

ПАО КБ "Восточный"

22 января 2018

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

19 января 2018

Виктория Кирсанова, здравствуйте! Для того, чтобы представитель банка помог разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, напишите свои ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.