logo
Ещё
avatar
Виктория Кирсанова
19 января 2018
Оценка отклонена
Не советую обращаться в данный банк. Там вас обманут и унизят!
Оставили онлайн заявление на получение кредита размером 300 000 р. На телефон пришло сообщение от данного банка, о том что они одобряют кредит. Прийдя в отделение данного банка, пришлось ещё раз заполнять заявление, далее его стали рассматривать. Уйдя из банка на телефон пришло сообщение, о том что кредит одобрили, с прозьбой ещё раз прийти в отделение, но сумма кредита написана не была. Перезвонили в данный банк. Кредит оформили в размере 1 РУБЛЯ со ставкой под 70% годовых! Перезвонив консультанту, поинтересовались, что это означает, она ответила, что мы можем оформить карту с лимитом в 1 рубль, а в дальнейшем возможно лимит увеличится, но на какую сумму и через кокое время неизвестно. А на последующие вопросы по данному решению консультант стала отвечать, что не понимает вопросов! Мы потеряли время и нервы из-за походов в этот банк! Для чего нужно присылать смс с одобрением кредита на 1 рубль. Это такое издивательство? Нельзя было сказать, что в кредите отказали, ужасно унизительно! Мы обратились в банк Восток для того, что бы получить конкретную сумму, а не потратить время в пустую. Хотела бы оставить оценку, но к сожалению, отрицательной оценки тут нет. Не советую данный банк!
avatar
Восточный Банк
Кредиты наличными
Москва
avatar
Алина И.
22 января 2018

Уважаемая Виктория!

По Вашему обращению поясним, что предварительно предложение не дает стопроцентной гарантии в выдаче кредита на выбранных условиях, и после полного рассмотрения заявки в отделение Банка, Вам могут предложить кредит на других условиях. Вам была предложена кредитная карта «Базовая». Данная карта выдаётся в том случае, когда Банк не готов предоставить кредит. Карта может быть использована Клиентом, если в будущем Банк будет готов увеличить лимит. Решение Банка об увеличении лимита зависит от многих факторов (кредитная нагрузка, размер дохода, и т.д.). Хотим отметить, что согласно данному тарифному плану по карте отсутствует плата за перевыпуск и годовое обслуживание, а также карту можно использовать как платежное/расчетное средство, в том числе для осуществления платежей в Интернет - Банке, и как средство для накопления денежных средств до момента увеличения кредитного лимита. Если лимит Вашей карты будет увеличен, Вы получите СМС-уведомление. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
ПАО КБ "Восточный"

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
22 января 2018

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
19 января 2018

Виктория Кирсанова, здравствуйте! Для того, чтобы представитель банка помог разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, напишите свои ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.