ВИКТОРИЯ
9 марта 2018
Зря потраченное время!
7.03.2018 Позвонила девушка с номера + 7925081-46-97 представилась, что это с звонок с банка восточный сказала, что есть для меня спец. Предложение и мне нужно завтра подъехать в банк для оформление кредита, на Стачек 94, я сразу спросила какие документы нужны, она сказала обязательно паспорт, если есть справка 2ндфл, и документы на квартиру, девушке я сразу объяснила что 7марта мне справку эту уже никто не даст, так как короткий день, сотрудник банка сказала, тогда паспорт, снилс, и если есть документы на недвижимость, по позже я перезвонила на горячую линию всё переспросила про предложение, мне повторно сказали, что приезжайте в банк! На следующий день я с другого конца города, приехала в это отделение восточного банка. Говорю девушке что вчера мне звонили сказали, что есть для меня предложение, даю девушке свой паспорт и девушка мне заявляет что надо справку 2ндфл, я девушке объясняю, что вчера сотрудники банка мне говорили, что не обязательно, так как я не успею её нигде взять, что у меня с собой только паспорт, снилс и документы на недвижимость, на что получаю ответ, что нет такого не может быть и предложила мне карточку на 11 тысяч рублей хотя и это на линии вчера сказала, что у меня уже есть ваша карта, и как это называется, на линии одни правила, в банке другие правила! Уважаемое руководство если ваши сотрудники не знают правил, то вы с такими темпами всех клиентов потеряете обидно что пол дня 8 марта потраченное в пустую благодаря банку восточный!
Восточный Банк
Санкт-Петербург
Алена
12 марта 2018

Уважаемый Автор!

Благодарим за Ваше обращение. Банк стремится предложить наиболее выгодные условия кредита для потребителей финансовых услуг, однако предварительно положительное решение не даёт стопроцентной гарантии выдачи кредита. Окончательное решение принимается индивидуально для каждого Клиента после полного рассмотрения заявки в отделении Банка. Информация о том, что Банком могут быть затребованы дополнительные документы, указана на сайте. Хотим отметить, что при рассмотрения каждой заявки, перечень дополнительных документов может варьироваться индивидуально для каждого случая.

С уважением, ПАО КБ "Восточный"

12 марта 2018

Оценка отклонена. Причина указана в ответе представителя банка.

9 марта 2018

виктория, здравствуйте! Для того, чтобы представитель банка помог разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, напишите свои ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке