logo
Ещё
avatar
Alex Panferov
16 декабря 2018
Оценка отклонена
Ни под что не дают кредиты
Никогда больше к ним не обращюсь. Мало того, что куча бумаг нужна, не компетенты в вопросах организации банка и его работы. Офис маленький, душно. Офис на таганской. Не ходите туда. ​
avatar
Восточный Банк
Автокредиты
Москва
avatar
ПАО КБ "Восточный"
17 декабря 2018

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение и сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о Банке.

Мы внимательно относится к качеству предоставляемого сервиса и нам важно получать Ваши обращения с вопросами, возникшими во время сотрудничества с нами. Вы можете нам направить подробное описание сложившейся ситуации. на наш электроный адрес [email protected], с указанием Ваших данных для идентификации, мы обязательно разберемся и предоставим Вас свои комментарии.

С уважением,

ПАО КБ "Восточный"

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
8 января 2019

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
16 декабря 2018

Alex Panferov, здравствуйте. Опишите ситуацию более подробно, пожалуйста. По какому вопросу Вы обратились в банк? О какиз бумагах идет речь? В чем некомпетентность сотрудников? Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.