элмар лаускис
28 декабря 2018
Это не банк, а криминальная структура
Предложили по телефону взять кредит, пришли в офис взяли на работе все справки, на что девушка нам сказала что они поддельные и вызовет полицию, и сразу предложили оформить карту на улучшения в дальнейшем кредита более большого, типа банку платите три месяца по 2000 и потом банк даст крупную сумму, оплатили всё раньше времени, банк нам отказал ссылаясь на то банк не хочет рисковать. И 6000 нам не вернут. Такой вот развод
Восточный Банк
ПроверенМончегорск
ПАО КБ Восточный
28 декабря 2018

Уважаемая Валентина Валериевна!

Благодарим за Ваш отзыв. Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что «Кредитная помощь» - это программа, направленная на улучшение кредитной истории и призванная повысить шансы на получение кредита в Банке при условии выполнения определенных рекомендаций. Информация о платежной дисциплине по данному Договору направляется в бюро кредитных историй, с которыми сотрудничает Банк. В связи с этим вероятность одобрения выдачи нового кредита повышается. Отметим, что обязанности по заключению новых кредитных договоров у Банка нет. На основании ст. 421 и ст. 821 ГК РФ, Кредитор, будучи стороной в договоре, свободен в принятии решения о заключении либо об отказе в заключении кредитного договора.

ПАО КБ "Восточный"

Константин