logo
Ещё
avatar
Алексей
17 января 2019
Ждём дополнения от автора
Отказ в кредите
Обратился с заявкой на кредит. Отказ. Ты чист ни кому не должен и нет кредитной истории. То есть плохо? . Предложили программу доктор по улучшению кредитной истории. Платишь вертикальный кредит 3 месяца по 1935 и после даёшь заявку и всё прекрасно. Выплатил все выплаты раньше назначенного срока, подождал истечения кредитования и обратился с заявкой — Отказ. По горячей линии обратился с данным вопросом, а мне говорят вы рано обратились, теперь через месяц обращайтесь. Народ будьте внимательны они готовы ободрать каждого.
avatar
Восточный Банк
Кредиты наличными
Назарово
avatar
ПАО КБ "Восточный"
17 января 2019

Уважаемый Автор!

Благодарим за Ваш отзыв. Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что «Кредитная помощь» - это программа, направленная на улучшение кредитной истории и призванная повысить шансы на получение кредита в Банке при условии выполнения определенных рекомендаций. Информация о платежной дисциплине по данному Договору направляется в бюро кредитных историй, с которыми сотрудничает Банк. В связи с этим вероятность одобрения выдачи нового кредита повышается. Отметим, что обязанности по заключению новых кредитных договоров у Банка нет. На основании ст. 421 и ст. 821 ГК РФ, Кредитор, будучи стороной в договоре, свободен в принятии решения о заключении либо об отказе в заключении кредитного договора.

Надеемся, что наш ответ, помог внести ясность в сложившейся ситуации.

С уважением,

ПАО КБ "Восточный"

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
31 января 2019

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
17 января 2019

Алексей, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.