Зинаида Гауч
7 февраля 2019
Ждём дополнения от автора
Сорвалась с ловушки, слава богу!
Обратилась в банк за кредитом наличными, 200000 рублей, пришло сообщение что кредит одобрен, распечатали договор и график платежей, выдали карту, сказали что для активации сначала придёт 5000 рублей, а в течении недели оставшиеся 195000, спросила зачем карта, ответили пополнять ежемесячно счёт через банкомат, а снять с неё смогу как придут деньги в полном объёме в отделении, вышла все не могла догнать че за бред какая неделя. Села дома за стол и начала смотреть документы, в банке такой полумрак ещё подумала как там читать, достала бумаги сверху лист график платежей на 200 тыс все ок, а под ним договор всего на 5000 на карту кредитную просто условия супер берёшь пять отдаю 54900 (.Оооо как! Я в машину и опять в банк, мне даже особо и сказать ничего не пришлось на лице все было, не сразу сказали что карту блокируют, и самое главное выдали бумагу об отсутствии задолженности перед банком. ФУ УСПЕЛА, СПАСИБО БОЖЕ
Восточный Банк
Егорьевск
ПАО КБ "Восточный"
8 февраля 2019

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение, но к сожалению, для его рассмотрения недостаточно данных.

Просим Вас, направить на наш электронный адрес [email protected] подробное описание ситуации с указанием Ваших данных для идентификации. Будем рады помочь!

ПАО КБ "Восточный"

19 февраля 2019

8 февраля 2019

Зинаида Гауч, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке