Ольга
12 марта 2019
Сколько можно?
Добрый день! Сестра взяла кредит в Восточном банке и оставила (без моего согласия) мой номер телефона для связи. В настоящее время у ней образовался долг, сотрудники банка до нее дозвониться не могут. Мне же звонки идут ежедневно по несколько раз на дню. На все мои ответы, что я не знаю где она, что я живу в другом городе, и с ней не общаюсь меня ни кто не слышит. Временами, сотрудники банка повышают голос. 1. Какое право имеет сотрудник так разговаривать? Я не сотруднику банка не самому банку ничего не должна. Один из сотрудников банка Андрей Александрович (есть запись разговора), так вообще попросил меня лично оплатить этот долг! Я не подписывал не какие документы и не являюсь поручителем данного кредита! 2. Почему меня просят внести какие-то деньги? На какие законы ваш банк опирается? Звонила в call-центр, оставляла заявление на исключение моего номера из базы. Но безрезультатно. Звонки достали! На основании закона 152 ФЗ «О персональных данных» Я требую исключить мой номер телефона из вашей базы!
Восточный Банк
Другое
ПроверенСамара
ПАО КБ "Восточный"
12 марта 2019

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение, но к сожалению, для его рассмотрения недостаточно данных.

Просим Вас, направить на наш электронный адрес [email protected] подробное описание ситуации, с указанием Вашего ФИО, даты рождения, а также номера телефона на который поступают звонки. Будем рады помочь!

ПАО КБ "Восточный"