ОльгаСамара12 мар, 2019

Сколько можно?????????????

Добрый день! Сестра взяла кредит в Восточном банке и оставила (без моего согласия) мой номер телефона для связи. В настоящее время у ней образовался долг, сотрудники банка до нее дозвониться не могут. Мне же звонки идут ежедневно по несколько раз на дню. На все мои ответы, что я не знаю где она, что я живу в другом городе, и с ней не общаюсь меня ни кто не слышит. Временами, сотрудники банка повышают голос. 1. Какое право имеет сотрудник так разговаривать??? Я не сотруднику банка не самому банку ничего не должна. Один из сотрудников банка Андрей Александрович (есть запись разговора), так вообще попросил меня лично оплатить этот долг!!!!! Я не подписывал не какие документы и не являюсь поручителем данного кредита!!! 2. Почему меня просят внести какие то деньги?????? На какие законы ваш банк опирается???? Звонила в call-центр, оставляла заявление на исключение моего номера из базы. Но безрезультатно. Звонки достали!!!!!!На основании закона 152 ФЗ "О персональных данных" Я требую исключить мой номер телефона из вашей базы!!!!

Другое