Ирина Ким
16 марта 2019
Денежный перевод
Я пришла в банк получить денежный перевод. Денежный перевод я так и не получила зависела система, а в менигрем говорят что денежный перевод получин теперь не знаю что делать. Отправили в другой банк пошла в сбербанк там говорят что готово к выплатить отправили обратно. Так не чего не добилась пойду теперь в понедельник. Надеюсь деньги отдадут
Восточный Банк
Обмен валют
Бийск
ПАО КБ "Восточный"
18 марта 2019

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение и приносим искренние извинения за возможные неудобства.

Если проблема в настоящий момент актуальна, просим Вас направить на наш электронный адрес [email protected] адрес отделения Банка, куда Вы обращались, а также ссылку на данный отзыв.

Будем рады помочь!

ПАО КБ "Восточный"

11 апреля 2019

18 марта 2019

Ирина Ким, добрый день! Из-за большого количества опечаток непонятна суть проблемы. Опишите ситуацию более подробно, пожалуйста. Какой перевод Вы хотели получить? Перевод из Сбербанка в Восточный Банк? Вы делали перевод между своими счетами или третьему лицу?