Николай Сергеевич
13 апреля 2019
Невыполнение ПАО «Восточный экспресс банк " условий договора и дополнительных соглашений к нему
28 марта 2017 г. Между ПАО «Восточный экспресс банк» и мною был заключен договор кредитования № 17/7697/00000/400340, и договор залога к нему, который банк обозвал иппотечный кредит № 17/7697/00000/400340/zv1 от того же числа. Оба договора зарегистрированный в МФЦ, на мою недвижимость наложено ограничение. Но не об этом речь. 13 Ноября я с этим банком подписал дополнительные соглашения к этим договорам, которые мы с сотрудником банка также зарегистрировали в МВЦ. Смысл этих соглашений в том, что процентная ставка по кредиту снижается с 24 до 20%. А вот теперь о главном: Банк НЕ ВЫПОЛНЯЕТ условия своих же собственно ручно составленных бумаг, не выполняет условия дополнительных соглашений, где снижена процентная ставка, по прежнему требует от меня платежи на условиях до подписания дополнительных соглашений. Мои обращения просто игнорирует. Писать этим деятелям никакого смысла нет. Дополнительные соглашения этот банк в одностороннем порядке решил признать недействительными.
Восточный Банк
Проблема решенаВоронеж
7 мая 2019

Уважаемый Автор!

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что Банком были проведены все необходимые мероприятия для урегулирования сложившейся ситуации, по результатам которых, Ваши требования были удовлетворены в полном объеме.

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу [email protected]

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»

Николай Сергеевич
15 апреля 2019

Николай Сергеевич Р-в, 02.01.1977

15 апреля 2019

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение. Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомим Вас дополнительно.