Артем
22 апреля 2019
Ждём дополнения от автора
59% годовых + страховка
Обратился в банк Восточный, пожелел на всю жизнь что пересек порог этого банка. Платеж по кредитной карте стал высоким, решил перекредитоваться, в итоге деньги я получил, сумма кредита 98 тысяч, из кассы с комиссией за выдачу получил 93 тысячи. Договор оформлен 30.07.2018, На 24 апреля 2019 ссума к погашению 106600, правда интересная математика. Процент по кредиту 60% годовых, ко всему плюсом страховочка 23 тысячи, которая платится первыми 4 платежами, т. Е. 4 Месяца вам начисляют проценты от всей суммы долга, вляпался с этим банком как следует. Писал заявление на пересмотр ставки, естественно отказали, а в отделении такие «умницы» работают, что мне пришлось поинтерисоваться где их управляющий, что бы заставить их принять обращение, из 3 сотрудников только один понял о чем речь вообще. Не советую обращаться, очень хитрый и дорогой банк. По кредитке 29,99% Годовых, черт меня дернул обратится в этот банк, и влететь на 60%!
Восточный Банк
ПроверенТула
ПАО КБ Восточный
23 апреля 2019

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим направить на наш адрес электронной почты [email protected] Ваши ФИО, дату рождения,полный номер телефона, а также ссылку на данный отзыв.

Будем рады Вам помочь!

Анастасия
4 мая 2019

Артем, я тоже попалась на 59 %. Пришла рефинансировать, а меня облапошили так, что и сама не заметила, в результате кредит на 200 тыс. оказался через 3 года на 500 тыс. У меня идеальная кредитная история, но теперь даже сами сотрудники банка не могут внятно объяснить, почему выдали 59%! ВОСТОЧНЫЙ - банк-мошенник! Люди, бегите от этого банка!

Артем
24 апреля 2019

Я точно знаю что у банка нет подписанного мной соглагшения о страховке, а если есть то подпись в нем подельная, естественно все изучил, но хитрость тут следующая они выдают пластиковую карту "транспортная" как они ее называют, которая по сути кредитка под 59 % за наличку , а если ей совершать покупки то 22.7 % , но какой толк мне ее было оформлять если мне нужен налик, менеджер уверяла что это кредит наличными, а про страховку как выяснилось прозвучала такая фраза этой курицы "это виртуальная дебитовая карта бесплатная", но по факту платная страховка!!! Это очень хитрый и весьма дорогой банк , пусть дальше людей разводят , я оттуда бегу , закрывая все доп. соглашения страховки и счета! Благо конкурентов у этого сомнительного банка с гнилыми менеджерами хватает , и по условиям обслуживания и по ставкам , не как не 59 % , это же ад!!!!