АнонимЕкатеринбург15 мая, 2019

Навязывание продукта несоответствующего действительности

Пришла в банк Восточный перекридитоваться,навязали кредитную карту с доп.услугами "зашифрованными!",на вопрос:Если я не буду пользоваться картой, я ДОЛЖНА ЧТО ОПЛАЧИВАТЬ?-который я задала как минимум-5 раз! -работник банка уверила: НИЧЕГО!если не пользуетесь-НИЧЕГО!Активирует банк карту сразу!Переводят себе на счёт 1600!(оказывается,это и есть доп услуги,за которые я должна платить!!!Я получила карту кредитную 12 марта, причём (без предупреждения и моего решения,мне всучили!,именно всучили !ещё одну кредитную карту(якобы обязательно к первой карте!!!)Далее12 марта я попыталась вернуть карты,но меня уверили,что это мне ничем!не грозит,зачем возвращать,позвонила 88001007100-12 марта!-ответили,что никакой оплаты,если не пользуетесь!Очередное враньё!25 марта снова пришла в банк написала заявления о закрытии карт:одну дополнительную мне закрыли,а вторую, говорят,не можем!у вас долг-1600...!?!!!Я прошу закрыть счёт,договор ,но нет,несмотря на то ,что кредитом не пользовалась,пин код не вскрывала банк Восточный,его представители- легко переводят с моей банковской карты! на счёт банка нужные им суммы....это просто пункт мошенничества,если врут работники банка...это - КАРАУЛ!нарушение правил: счёт должен закрываться в день обращения!вы подписали документы-их мотивация-и плати...Я, конечно,подписала договор,но я не давала согласия на немедленную активацию карты и не подписывала документы,чтоб снимали деньги с моей карты,которой я решила не пользоваться,я даже пин кода не знаю карты,а Банк Восточный легко снимает деньги с "моей" карты и переводит на счет в банке:я в шоке...Бегите от этого банка!Я с таким столкнулась впервые!Пусть разбирается ЦБ! Люди,если возьмёте карту кредитную-не расплатитесь-28%,на вопросы не отвечают работники банка,или явно врут...что это??!!!Мой совет:бегите от этого банка!!!!